Все секонд-хенды Санкт-Петербурга, Москвы, Хельсинки, Н. Новгорода, Волгограда

Сундукъ, магазин

Большая Подъяческая ул., д. 22

Вход с улицы.

314-02-35

Ежедневно: 10:00—20:00.

Привоз дважды в неделю: в понедельник и четверг.

Вещи
обычные
Цены
низкие
Оцените, пожалуйста,
и вы этот секонд-хенд

Фотографии этого секонд-хенда

Люди в вещах из этого секонд-хенда

Описание от владельцев секонд-хенда

Ассортимент широкий: майки, рубашки, блузки, куртки, брюки, юбки, шапки, пальто, обувь. Есть бижутерия и нижнее белье. Большой выбор джинсовой продукции. Много детского товара. Товар в основном качества «Люкс» и «Крем» из Англии и Голландии. Бывает новая одежда и обувь. Встречаются брендовые модели «H&M», «Lacoste», «Armani», «Tom Tailor», «Marks & Spenсer», «Zara», «Pierre Cardin», «Versace» и другие. Привоз дважды в неделю (понедельник и четверг).

Есть акция «Счастливый час»: каждый день покупателям, купившим вещи с 13:00 до 15:00, скидка — 10% на весь товар. Регулярно проводятся распродажи — 50% на все вещи с белыми ценниками, 25% — на товары с зелеными ценниками.

Каждые две недели товар в магазине уценивается на 25-30%. Кроме того есть уцененные вещи, самая дешевая вещь стоит 10 рублей.

Вежливые продавцы, чай, кофе.

Мнения посетителей

Вещи отобраны хорошо. Мало одежды для мужчин.

Алекс,
блогер,
23 июля 2011

Оставьте, пожалуйста свое мнение